Главная » 2012 » Декабрь » 12

Лекарства вам не продукты!

В России насчитывается около 19 тысяч наименований лекарственных средств – знать о них все не может даже медик, а пациенту и тем  более не нужно вдаваться в подробности. Однако нередко у простых граждан возникают вопросы относительно препаратов - в том числе и прописанных врачами.  Людей волнует качество лекарств, льготное обеспечение медикаментами, различия в стоимости препаратов отечественных и зарубежных производителей. Уточнить многие факты забайкальцы смогли, пообщавшись в рамках  «прямой линии» со специалистами  Министерства здравоохранения Забайкальского края – начальником отдела лекарственного обеспечения Татьяной КАСАТКИНОЙ и главным клиническим фармакологом Натальей НОЗДРЯКОВОЙ.

Что касается качеств ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: Ameli | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Есть шанс услышать мир

По статистике в мире  на тысячу новорожденных на свет появляется один ребенок с нарушением слуха. Для решения этой проблемы в рамках федеральной президентской программы «Дети России»  происходит оснащение медицинских учреждений специальным оборудованием для ранней диагностики патологии слуха у младенцев. С 2010 года новая аппаратура поступает и в Забайкалье.

По словам главного внештатного сурдолога Министерства здравоохранения Забайкальского края Сергея Давыдова, за 2011 год в кра ... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: Ameli | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

С рецептом и без денег

На лечение детей в возрасте до трех лет бюджет края ежегодно выделяет более 30 миллионов рублей

К сожалению, многие современные граждане не знакомы со своими законными правами.  Например, далеко не каждый знает, что в нашей стране всем детям  до трех лет лекарства предоставляются бесплатно. Родители не всегда внимательно читают информацию на стендах в детских поликлиниках, а врачи, думая о всеобщей осведомленности, не напоминают об этом…

Родителям стоит взять на заметку, что существует постановление Правительства

России ... Читать дальше »

Просмотров: 1213 | Добавил: Ameli | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.