Главная » 2011 » Август » 21 » Современная модель и проблемы развития медицины Забайкалья станут главной темой для обсуждения на круглом столе
20:31
Современная модель и проблемы развития медицины Забайкалья станут главной темой для обсуждения на круглом столе
    19 января в 10.00 в зале заседаний правительства Забайкальского края (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) пройдёт круглый стол по теме «Современная модель развития медицины Забайкалья до 2020 года в условиях реформирования системы здравоохранения в целом». 
    Организаторы круглого стола рассчитывают, что его проведение позволит не только обозначить перспективы развития системы здравоохранения, но и обсудить наиболее острые проблемы медицины, наметить пути их решения и сосредоточить общие усилия на этом направлении. 
Провёдёт заседание губернатор края Равиль Гениатулин. С основным докладом на тему выступит министр здравоохранения региона Борис Сормолотов. Также выступят с докладами проректор по учебной работе Читинской государственной медицинской академии Наталья Шильникова, председатель комиссии по вопросам здравоохранения, экологической безопасности охране окружающей среды Общественной палаты края Сергей Давыдов, ректор Читинской государственной медицинской академии Анатолий Говорин и другие ведущие медики Забайкалья. Также на круглый стол приглашены гости из Москвы, Новосибирска, Улан-Удэ. 
    На совещании будут обсуждаться вопросы развития системы здравоохранения в среднесрочной и долгосрочной перспективе, эффективность современного здравоохранения, настоящее и будущее медицины на селе, организация работы фельдшерско-акушерских пунктов. С докладом о совершенствовании кардиологической помощи больным выступит ректор Читинской государственной академии Анатолий Говорин. Будут также заслушаны доклады о современных аспектах оказания помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения, о современной психиатрической и наркологической помощи.
Категория: СМИ | Просмотров: 1214 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.