Главная » 2011 » Август » 19 » ПОЕЛ – ПОЧИСТИ ЗУБЫ
14:24
ПОЕЛ – ПОЧИСТИ ЗУБЫ
  Сегодня, в Международный день стоматолога, главный специалист комитета здравоохранения Читы Юрий Еремеев рассказывает забайкальцам о профилактике стоматологических заболеваний.
Профилактика складывается из двух составляющих: правильного ежедневного ухода за полостью рта и систематических, не реже одного раза в год, визитов к стоматологу. Посещать доктора желательно раз в полгода, чтобы снять зубной камень и посмотреть состояние зубов и десен. Мелкие проблемы нужно решать своевременно, не дожидаясь, пока они перерастут в крупные.
Что касается ухода за полостью рта, желательно чистить зубы не два раза в сутки, а после каждого приема пищи. Чем чистить – тоже немаловажный вопрос. Нельзя купить один тюбик зубной пасты для всей семьи, так как стоматологический статус у всех членов семьи разный. Подбирайте зубные пасты согласно рекомендациям ваших стоматологов.

  Доктора Краевой стомполиклиники № 2 подтверждают: «Несмотря на то, что наши зубы и десны созданы природой для выдерживания колоссальной жевательной нагрузки, они очень уязвимы к ежедневному воздействию пищи, которую мы употребляем. Если не проводить гигиену полости рта, можно лишиться всех зубов, даже идеальных от природы, в самом молодом возрасте. Кроме того, невылеченные зубы могут стать причиной смертельно опасных осложнений».

Марина СОСНИНА.
Категория: СМИ | Просмотров: 1424 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.