Главная » 2011 » Август » 19 » НЕ ЕДИНЫЕ ВСЕ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ
14:31
НЕ ЕДИНЫЕ ВСЕ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ
  Граждане, имеющие полисы обязательного медицинского страхования, выданные до 1 января 2011 года, имеют право пользоваться ими вплоть до их замены на полисы единого образца.
Между тем, как сообщает Федеральный фонд ОМС, в ряде медучреждений станы застрахованных, имеющих на руках «устаревшие» документы, принимать отказываются. Например, в Новгороде владельцу старого полиса в медицинской помощи отказали в Областном клиническом онкологическом диспансере. В Городской клинической больнице № 11 Новосибирска на полисе застрахованного лица проставлен штамп «Полис не действует». В Хабаровске же в Городской поликлинике № 15 для замены ранее выданного полиса ОМС на полис единого образца пациентов направляют в конкретные страховые медицинские организации.

  Федеральный фонд ОМС также напоминает застрахованным лицам, что сегодня продолжается действие полисов обязательного медицинского страхования, не только выданных до 1 января 2011 года, но и тех, срок действия которых окончился 31 декабря 2010-го. То есть все их обладатели имеют право на получение бесплатной медпомощи по обязательному медицинскому страхованию.

Марина СОСНИНА.
Категория: СМИ | Просмотров: 1244 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.