Главная » 2018 » Апрель » 17

Ведущие специалисты онкологи Забайкальского края детского м взрослого направлений – Ольга Николаевна Горбачёва, Наталья Петровна Остапчик  и Евгений Петрович Мацеха – провели очередную телефонную «горячую линию». В ходе диалога было получено 14 звонков, за час онкологи ответили на 44 вопроса. Люди звонили из Читы, Читинского района, Кыры, Краснокаменска, Калги.
           В большинстве своём проблемы людей носили организационный характер в плане обследования, получения лечения, прогнозов на восстановление здоровья, мер профилактики и раннего выявления злокачественных новообразований.  Просили совета:  стоит ли прекратить наблюдение онколога после перенесённой девять лет назад операции. Спрашивали, существуют ли универсальные онкомаркеры? Были просьбы разъяснить, можно ли пройти обследование и лечение в другом регионе и что для этого необходимо сделать.  Был з ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1516 | Добавил: Malik | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день борьбы с гемофилией отмечается с 1989 года по инициативе Всемирной Организации Здравоохранения и Всемирной Федерации Гемофилии. Эта дата была выбрана организаторами, как своеобразная дань уважения создателю Всемирной федерации гемофилии Фрэнку Шнайбелю, который родился именно в этот день.
          Цель создания и проведения Всемирного дня гемофилии – привлечение внимания мировой общественности, политиков, чиновников от здравоохранения и рядового медицинского персонала к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются больные гемофилией, повышение их осведомленности об этом редком заболевании. В 2018 году первоочередной темой Дня выбран обмен знаниями и опытом.
          В Федеральном регистре состоит 61 больной гемофилией из Забайкальского края, 19 из них дети, самому старшему больному 60 лет. В подавляющем большинстве больных гемофилией – мужч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: Malik | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.