Главная » 2018 » Апрель » 09

В 2018 году во Всемирный день здоровья, 7 апреля отмечается юбилейная дата – 70-летие со дня вступления в силу Устава Всемирной организации здравоохранения. Тема Всемирного дня здоровья  2018 года – «Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде».
          Традиционно Министерство здравоохранения Забайкальского края в эти дни планирует ряд мероприятий. Одно из самых значимых пройдет накануне Всемирного дня здоровья, 6 апреля,  в виде межведомственной выездной акции «Здоровье для всех!» в с. Беклемишево Читинского района. Необходимо отметить, что мероприятия такого рода в этом муниципальном образовании проводятся уже  третий раз. В предыдущих участниками были школьники Домны и Атамановки. В этом году формат акции имеет ряд особенностей: во-первых, мероприятия намечено пров ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 546 | Добавил: Malik | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Накануне Всемирного дня здоровья, который проходит 7 апреля, в селе Беклемишево Читинского района 6 апреля прошла межведомственная выездная акция 30 специалистов медицинских краевых организаций  «Здоровье для всех!» для детей и жителей сёл Беклемишево, Иргени, Арахлея и Сохондо. В мероприятии приняло участие более двухсот пятидесяти школьников с 1 по 11 класс и  96 взрослых жителей четырёх сёл. 
         Акция, а точнее Праздник здоровья,  развернулся одновременно на двух площадках – в  школе и в участковой больнице. И это был действительно праздник – настроение в спортивном зале сельской школы было самое  приподнятое, это чувствовалось уже в тех номерах школьной самодеятельности, что приготовили ребята для своих гостей. После короткого знакомства и приветствий старшеклассники разделились на восемь отрядов и разошлись по информационным площадкам: юноши и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: Malik | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.