Главная » 2018 » Март » 16

Впервые Всемирный день сна был проведен в 2008 году и с тех пор проводится ежегодно, в пятницу перед днем весеннего равноденствия, в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам сна и здоровья. В этом году он пройдет под лозунгом «Следуй своим биологическим ритмам – живи с удовольствием!» - информирует Краевой центр медицинской профилактики.

В среднем, каждый человек проводит во сне треть своей жизни. Доказано, что длительные периоды «недосыпа» негативно сказываются на качестве жизни: пропадает чувство юмора, появляется раздражительность, замкнутость, ухудшается память.

«Плохой сон - ступень к будущим инсультам, инфарктам, гипертонии и другим серьезным заболеваниям, - поясняет главный врач Краевого центра медицинской профилактики. - В то же время нормальный сон — один из действенных способов профи ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Malik | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Заболевания желудочно-кишечного тракта согласно официальной статистике Всемирной организации здравоохранения, входят в десятку лидеров по распространённости.

«В Забайкальском крае зарегистрировано различных заболеваний органов пищеварения более чем у 94 тысяч человек, - констатирует Лариса Фёдорова, главный гастроэнтеролог Минздрава. – Наиболее часто наши земляки страдают от болезней поджелудочной железы, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки. В целом, факторами, способствующими возникновению и прогрессированию заболеваний ЖКТ, становятся алкоголь, стресс, и неправильное питание».

Краевой центр медицинской профилактики совместно с ведущими специалистами-гастроэнтерологами Забайкалья подготовили ряд информационных мероприятий для населения.

В рамках декадника намечено провести «круглые столы&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Malik | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.