Главная » 2017 » Декабрь » 08

В краевом центре подведены итоги конкурса презентаций и конкурса кабинетов медицинской помощи при отказе от курения». На семинаре присутствовало более 40 специалистов, своих представителей прислали 9 районных больниц.

Конкурс презентаций был объявлен в начале текущего года и в сентябре были выявлены победители. Сделать это было непросто – критерии были очень высоки и строги.

- Подобный конкурс проходит у нас уже третий год,- поясняет заместитель главного врача Краевого центра медицинской профилактики Татьяна Борисовна Есина. – Его цель – повышение мотивации медицинских работников в использовании презентационных материалов при работе с населением. Кроме того, с помощью этого конкурса мы хотим сформировать качественную методическую базу для всех медицинских организаций края.

Конкурс проводился в несколько этапов. Первый этап проводится внутри леченых учреждений, материалы оцениваются и лучшие отправляются в краевой центр. Критерии следую ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Malik | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Усилиями активных представителей медицинского сообщества Забайкалья движение волонтёров здорового образа жизни существует с 2000-года и имеет в своём активе немало добрых дел и инициатив. 5 декабря, в Международный день волонтёра, который теперь стал и российским праздником в актовый зал Читинского медицинского колледжа на очередной слёт собралось более 120 юношей и девушек.

Десять волонтёрских отрядов из девяти высших и средних специальных профессиональных учебных заведений Читы принесли с собой не только оптимизм и хорошее настроение, но и твёрдое намерение доказать нужность волонтёрского движения. У всех отрядов разное количество бойцов, разная по продолжительности история, некоторые организовались чуть более трёх месяцев, но все они уже достаточно активно себя проявили. В зале присутствовали волонтёры из Забайкальского института инженеров железнодорожного транспорта, Забайкальского железнодорожного колледжа, Читинского медицинского колледжа, Читинского педагогического ко ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Malik | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.