Главная » 2017 » Июнь » 05

Время летнего отдыха детей вот уже на протяжении целого ряда лет для сотрудников Краевого центра медицинской профилактики характеризуется наиболее активной фазой в работе с подрастающим поколением. Как любой, грамотно управляемый процесс, она пойдёт по нарастающей. В самом начале лета, первыми объектами внимания врачей станут дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, затем, с 15 июня, то есть с началом работы загородных оздоровительных лагерей, санитарно-просветительная работа, согласно с заранее согласованным с краевым Министерством образования, науки и молодёжной политики графикам, будет постепенно расширяться в своей географии. Вместе с медиками будут работать специалисты и других ведомств.

Специалисты Центра медицинской профилактики отлично понимают, что формы работы медиков во время отдыха детей должна значительно отличаться от тех, что проводятся о время учебного года. Именно поэтому преимущество отдаётся проведению тематических медицинских викторин и ко ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Malik90 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

28 мая, в День рождения г. Чита, на трёх праздничных площадках работали специалисты медицинских организаций Министерства здравоохранения Забайкальского края.

На площади имени Ленина, на стадионе СибВО, в парке Центра военно – патриотического воспитания «Дом офицеров» медики из Клинического медицинского центра, стоматологического подразделения и Центра грудного вскармливания п/п №3 Клинического детского медицинского центра г. Читы, Краевого центра медицинской профилактики, Городской поликлиники № 4 организовали медицинские профилактические площадки. Самая многочисленная и посещаемая жителями г. Читы площадка была в парке Дома офицеров. Здесь не только предлагалось всем читинцам и гостям города измерить своё артериальное давление, но и провести пульсоксиметрию, определить индекс массы тела, сердечно-сосудистый риск, уровень глюкозы в крови. Кроме того, молодежь и зрелые люди пеленали «младенца», учились правильно чистить зубы на о ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Malik90 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.