Главная » 2017 » Май » 04

3 мая в редакции краевой газеты «Забайкальский рабочий» за «круглым столом» собрались представители трёх ведомств – Министерства здравоохранения, Министерства образования, науки и молодёжной политики и Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю. Темой для обсуждения явилась приближающаяся летняя оздоровительная кампания. В этом году в крае планируется открыть 54 загородных оздоровительных лагеря, 6 лагерей санаторно-курортного лечения, 32 палаточных лагеря и 16 лагерей труда и отдыха. Кроме того, для юных забайкальцев откроется 516 лагерей дневного пребывания.

По информации краевого минобра первых отдыхающих уже в конце мая примут два санаторно-курортных лагеря на курортах Кука и Дарасун. Уже составлен реестр всех оздоровительных учреждений, который выложен на сайте министерства. Из этого реестра можно узнать о месторасположении лагеря, данные о руководстве, телефоны, стоимость путевки, продолжительность смен. Состоялся ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Malik90 | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

3 мая Краевым центром медицинской профилактики для заместителей главных врачей, заведующих поликлиниками, заведующих кабинетами (отделениями) медицинской профилактики и главных медицинских сестёр 19 районов было организовано видеоселекторное совещание по организации и проведению очередного этапа социологического исследования распространённости табакокурения и нерационального питания среди забайкальцев в рамках эпидемиологического мониторинга. Это мероприятие является одним из разделов программы «Развитие здравоохранения Забайкальского края до 2020 года». Неделей ранее такое совещание было проведено для медицинских организаций г. Читы.

Эпидемиологический мониторинг был запущен в 2016 году и только благодаря этому исследованию можно судить об истинном распространении поведенческих факторов риска среди жителей Забайкальского края и оценить эффективность мероприятий, проводимых учреждениями здравоохранения по их нивелированию.

Так, по данным, ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Malik90 | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.