Главная » 2013 » Декабрь » 10
Эпидемии гриппа пока нет, но медики готовы и к такому повороту событий

Сегодня в Забайкалье отмечается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, сообщает лавный внештатный эпидемиолог краевого Минздрава Анна Васильева.

По ее словам, заболеваемость среди совокупного населения края не превышает эпидпорог. Правда, по отдельным категориям граждан небольшое превышение отмечается – среди детей 3-6, 7-14 лет. «Но эта ситуация обычная для данного периода времени, - отмечает Анна Васильева. – Как правило, сезонный подъем заболеваемости начинается в конце декабря – начале января, особенно когда школьники воз ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: Malik | Дата: 10.12.2013

Борьба продолжается

Несмотря на то, что в краевых СМИ прошло немало материалов о распространении острых кишечных инфекций, специалисты Министерства здравоохранения Забайкальского края не устают рассказывать населению о мерах профилактики. Это обусловлено тем, что сейчас уровень заболеваемости в Чите превышает эпидпорог на 19 процентов.

Очередная пресс-конференция со специалистами краевого Минздрава, посвященная борьбе с ОКИ, состоялась на днях в поликлинике № 5 города Читы.

Просмотров: 1098 | Добавил: Malik | Дата: 10.12.2013

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.