Главная » 2013 » Апрель » 18

Сегодня в России остро стоит проблема инфантицида – убийства матерями своих новорожденных детей. Один из путей решения этой проблемы – создание бэби-боксов -  особых «бункеров» при роддомах, в которых можно анонимно оставить отказного ребенка. В прошлом созыве Комитетом Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей был подготовлен законопроект о бэби-боксах. Пока проект находится на стадии обсуждения.

На сегодняшний день такие бэби-боксы уже действуют в нескольких городах России. Они установлены в медицинских учреждениях при поддержке и за счет средств благотворительных фондов.

Министерством  здравоохранения Забайкальского края совместно с Б ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Malik | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

«круглый стол»

Смесь несущая смерть

Апрель в Забайкалье проходит под знаком флюорографического обследования, которое, несмотря на разработку новейших диагностических технологий, остается самым простым и эффективным способом  выявления туберкулеза легких. По  данным Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю, в 2012 году по сравнению с позапрошлым годом заболеваемость туберкулезом в регионе снизи ... Читать дальше »

Просмотров: 1330 | Добавил: Malik | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

«Это только трус боится на укол идти к врачу…»

Однако практика показывает, что некоторые забайкальцы настороженно относятся к прививкам и оберегают от них своих детей

С 20 по 27 апреля в России и в странах Европы пройдет Европейская неделя иммунизации. В Забайкальском крае это мероприятие проводится уже девятый год. По словам главного специалиста отдела охраны материнства и детства Министерства здравоохранения края Елены Буяновой, необходимость в проведении ЕНИ связана с тем, что многие люди с опаской относятся к иммунопрофилактике - отказываются от вакцинации сами и не позволяют прививать от различных инфекционных заболеваний своих детей. Чтобы повысить информированность населения по поводу вакцинации, одна из апрельских недель проходит под знаком иммунизации… ... Читать дальше »

Просмотров: 1396 | Добавил: Malik | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.