Главная » 2013 » Апрель » 05



В ходе круглого стола в «Комсомолке» обсуждались проблемы распространения туберкулеза в Забайкалье

В нем приняли участие: Владимир МАМУЛИН, главный врач Забайкальского краевого противотуберкулезного диспансера №1; Ольга БЕЛОУСОВА, заместитель главного врача по организационно-методической работе; Марина ИСАЕВА, заместитель главного врача по диспансерной работе.

В Забайкалье проводится месячник борьбы с туберкулезом, в связи с этим событием «Комсомолка» решила запастись парочкой важных советов от врачей и подробнее узнать о страшном заболевании. Как известно, туберкулез – инфекционное и соци ... Читать дальше »

Просмотров: 1685 | Добавил: Malik | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

В этом году Всемирный день здоровья пройдет под знаком борьбы с артериальной гипертензией. Артериальная гипертензия – хронически протекающее заболевание, характеризующееся повышенным артериальным давлением.

В Забайкальском крае в настоящее время зарегистрировано порядка 40 тысяч человек с АГ, ежегодно выявляется  более 7 тысяч человек, у которых впервые выявлено  повышенное кровяное давление. Специалисты отмечают, что это заболевание все чаще поражает молодых людей.

В большинстве случаев причины высокого артериального давления не известны. Однако некоторые факторы могут увеличить риск развития артериальной гипертонии. Например: наследственн ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: Malik | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.