Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Стань волонтёром (добровольцем)!
14:14
Стань волонтёром (добровольцем)!

Волонтерские (добровольческие) объединения и общественные организации активно вовлечены в реализацию мероприятий Регионального проекта «Демография» по разделу «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)».

Так, за 2018 – 2019 учебный год 9 волонтерских отрядов (276 человек) из числа школьников, студентов профессиональных училищ и средних специальных образовательных учреждений, медицинского колледжа, подготовленных по утвержденной Министерством здравоохранения Забайкальского края программе, а также Забайкальские региональные общественные организации «За здоровое Забайкалье!» и «Трезвое Забайкалье» приняли участие  в 16 массовых информационно–оздоровительных акциях, направленных на повышение информированности граждан о факторах риска развития основных неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни (ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертензией, Всемирному дню сердца, Дню здорового пищеварения, Всемирному дню здоровья, Всемирному дню без табака и пр.), а также стали участниками тематических флешмобов.

 В целом волонтерами (добровольцами) на участие в профилактических мероприятиях было затрачено 95 часов, охвачено работой более 10 тысяч благополучателей, выдано порядка 45 тысяч тематических памяток и листовок профилактической направленности.

Волонтеры (добровольцы), Забайкальских региональных общественных организаций «За здоровое Забайкалье!» и «Трезвое Забайкалье» приняли участие в Дальневосточном женском Форуме, выступили с докладами, представив свою деятельность на площадке «Здравоохранение».

В настоящее время существует возможность стать частью волонтёрского движения в сфере здравоохранения. Для этого Вам необходимо отправить заявку на обучение волонтёров на почтовый адрес kcmpchita@mail.ru с пометкой «Волонтёры».

 

ГУЗ «Краевой центр медицинской профилактики»

Просмотров: 520 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.