Главная » 2019 » Сентябрь » 04

Волонтерские (добровольческие) объединения и общественные организации активно вовлечены в реализацию мероприятий Регионального проекта «Демография» по разделу «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)».

Так, за 2018 – 2019 учебный год 9 волонтерских отрядов (276 человек) из числа школьников, студентов профессиональных училищ и средних специальных образовательных учреждений, медицинского колледжа, подготовленных по утвержденной Министерством здравоохранения Забайкальского края программе, а также Забайкал ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Malik | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Готовимся к лучшему, но настраиваемся на трудности — констатируют медицинские специалисты. Как помочь своему ребенку пережить начало учебного года, на что следует обратить внимание в первую очередь родителям первоклассников, как поддержать старших школьников?

Пройдет всего несколько дней и тысячи забайкальских школьников сядут за парты. Для кого-то уже будущей весной прозвенит трель звонка в последний раз, настроив на грядущее испытание: впереди ЕГЭ, ОГЭ и прочие экзамены на прочность знаний. Кто-то впервые переступит порог школы с опаской, волнением, с тревогой, а может быть, с радостью. Учебный процесс — всегда стрес ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Malik | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.