Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » «Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!»
10:08
«Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!»

Накануне Всемирного дня отказа от курения в Забайкальском крае были подведены итоги конкурса среди коллективов читинских предприятий и учреждений «Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!»

Подобное мероприятие в подобных масштабах проводилось в Забайкальском крае впервые. Конкурс «Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!» стартовал 23 апреля и проводился в рамках государственной Программы по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия». Целью конкурса было увеличение числа отказавшихся от потребления табака жителей Забайкальского края. Задачи, стоявшие перед организаторами мероприятия - привлечь максимальное количество курящих людей к попытке отказа от курения; повысить мотивацию к отказу от курения у населения Забайкальского края посредством дополнительного стимулирования, сообщает пресс-служба правительства края.

В числе организаторов конкурса выступили: Министерство здравоохранения Забайкальского края, краевой центр медицинской профилактики», Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр, краевой детский консультативно-диагностический центр, краевая психотерапевтическая поликлиника, Министерство по физкультуре и спорту Забайкальского края.

Участвовать в конкурсе могли коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенные на территории Читы. В перечне тех организаций, чьи сотрудники приняли коллективное решение отказаться от пагубной привычки - ОАО «Водоканал», краевая клиническая больница, краевой кожно-венерологический диспансер, городская детская поликлиника №1, краевой специализированный дом ребенка №2, Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр и другие.

За период проведения конкурса участники дважды проходили обследование в центрах здоровья, получали консультации специалистов и помощь в отказе от табака, в том числе психотерапевтическую. В октябре они прошли контрольное тестирование в центрах здоровья, призванное подтвердить факт отказа от курения.

Победители были выбраны из числа коллективов, выполнивших все условия конкурса и подтвердивших это при контрольном тестировании. По итогам конкурса сертификаты доверия получили руководители участников-победителей: ОАО «Водоканал», ООО ЧОП «Профессионал», краевой клинической больницы.

Просмотров: 1398 | Добавил: Ameli
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.