Главная » 2012 » Ноябрь » 29

В пресс-центр "КП-Чита" собрались неравнодушные, обсудить проблему алкоголизации в регионе

В последнее время очень большое внимание уделяется проблеме алкоголизации населения. О том, почему отказаться от алкоголя сложно, кто должен помогать алкоголикам мы попросили рассказать Рафика Гасанова - врача-психиатора, нарколога; Дмитрия Толстова – врача-психотерапевта и Тамару Шумову – главного внештатного токсиколога Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Корр.:

... Читать дальше »

Просмотров: 1821 | Добавил: Ameli | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

С рецептом и без денег

На лечение детей в возрасте до трех лет бюджет края ежегодно выделяет более 30 миллионов рублей

К сожалению, многие современные граждане не знакомы со своими законными правами.  Например, далеко не каждый знает, что в нашей стране всем детям  до трех лет лекарства предоставляются бесплатно. Родители не всегда внимательно читают информацию на стендах в детских поликлиниках, а врачи, думая о всеобщей осведомленности, не напоминают об этом…

Родителям стоит взять на заметку, что существует постановление Правительства

России ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: Ameli | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Пресс-центр «КП»

Сахарный диабет – болезнь управляемая

14 ноября – Всемирный день борьбы против диабета. Накануне этой даты мы пригласили в наш пресс-центр Ольгу Гвоздеву, главного внештатного эндокринолога Министерства здравоохранения Забайкальского края, Татьяну Знаменскую, главного внештатного детского эндокринолога Министерства здравоохранения Забайкальского края, Нафису Патокину, врача-эндокринолога высшей категории Краевого центра медицинской профилактики и Ольгу Макарьеву, маркетолога ОАО «Медтехторгсервис».

... Читать дальше »

Просмотров: 2605 | Добавил: Ameli | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

14 ноября – Всемирный день больного сахарным диабетом

Сахар со вкусом горечи

Одним из наиболее загадочных заболеваний на сегодняшний день является  глобальная эпидемия неинфекционного характера - сахарный диабет. По данным Всемирной организации здравоохранения, в 1980 году в мире было зарегистрировано 1640 тысяч больных диабетом, сейчас, спустя одиннадцать лет, количество больных достигает

19 720 тысяч человек. ВОЗ подсчитала, что к 2025 году в мире будет насчитываться 380 миллионов человек больных сахарных диабетом, в Европе - 60 миллионов, а в России - 10,5 миллионов. Самое поразительное, что медики не могут объяснить, почему все больше и больше людей  ... Читать дальше »

Просмотров: 1599 | Добавил: Ameli | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Накануне Всемирного дня отказа от курения в Забайкальском крае были подведены итоги конкурса среди коллективов читинских предприятий и учреждений «Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!»

Подобное мероприятие в подобных масштабах проводилось в Забайкальском крае впервые. Конкурс «Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!» стартовал 23 апреля и проводился в рамках государственной Программы по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия». Целью конкурса было увеличение числа отказавшихся от потребления табака жителей Забайкальского края. Задачи, стоявшие перед организаторами мероприятия - привлечь максимальное количество курящих людей к попытке отказа от курения; повысить мотивацию к отказу от курения у населения Забайкальского края посредством дополнительного стимулирования, сообщает пресс-служба правительства края.

В числе организаторов ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: Ameli | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.