Главная » 2018 » Ноябрь » 19

16 ноября прошла встреча руководителей медицинских учреждений, специалистов Минздрава и Минобрнауки Забайкальского края, Читинской государственной медицинской академии, а также волонтеров-медиковс экспертом федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Минздрава РФ Аленой Мироновой.

Алена Миронова - обладатель гранта на популяризацию движения «Волонтеры-медики» и развернула широкомасштабную работу в Красноярском крае. Целью подобных встреч в регионах является внедрение на территории СФО и ДВФО единой организационно-функциональной модели и информационной системы, позволяющей более эффективно управлять деятельностью медицинских добровольцев и волонтеров-медиков, упростить учет такой деятельности, производить ее мониторинг и статистический учет, а также быстрое и индив ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 522 | Добавил: Malik | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

15 ноября в рамках Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом состоялось первое занятие теледистанционнойобразовательной программы для граждан, имеющих хронические заболевания.Спикерами занятия сталиглавный внештатный диабетологкраевого Минздрава края ВераПросяник и врач-эндокринолог краевой клинической больницы Александр Швец.

Цель занятия -повышение приверженности граждан к лечению сахарного диабета, информированности о признаках неотложных состояний и правилах оказания первой медицинской помощи, а также улучшение качества жизни больногои его семьи.
В ходе видеоселектора специалисты в доступной форме рассказали больным ометодах самоконтроля, профилактики осложненийэтого заболевания, а также дали консультации по интересующей их тематике.Большинство вопросов граждан касалось организации лечения и об ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 505 | Добавил: Malik | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Уже второй год подряд под лозунгом «Курить не модно, дыши свободно» проходит межведомственная профилактическая акция против курения. 15 ноября, в Международный день отказа от курения, более 200 человек - медики, общественные деятели, волонтеры, школьники собрались на Театральной площади города Читы.

Волонтеры с тематическим плакатами призывали прохожих отказаться от курения, вручали памятки и буклеты. Специалисты Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю, Забайкальского антитабачного комитета, региональной общественной организации «Трезвое Забайкалье» при участии Краевого центра медицинской профилактики, Забайкальского краевого наркологического диспансера и др. проверили знания школьников и студентов на тему вреда табакокурения.

Категория: Новости | Просмотров: 521 | Добавил: Malik | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.