Главная » 2017 » Июнь » 13

Эффективность от мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, во многом зависит от их массовости и системности проведения. Специалисты Краевого центра медицинской профилактики проверили это на собственном опыте работы с населением. Помимо «кабинетной» работы по разработке методических пособий, рекомендаций, брошюр, памяток и видеопрезентаций, они активно используют в своей работе непосредственное общение с людьми. Традиционными и постоянными стали встречи врачей со студентами и школьниками, ширятся контакты с трудовыми коллективами. Так, были организованы «круглые столы» и проведён цикл лекций о вреде табакокурения, употребления алкоголя, опасности стрессовых ситуаций для железнодорожников. Установлен контакт с Главным управлением МЧС России по Забайкальскому краю.

Череду встреч со спасателями открыла главный врач Краевого центра медицинской профилактики Марина Борисовна Загирова с лекцией и видеопрезентацией на тему о вреде та ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Malik90 | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Гипертоническая болезнь является одним из важнейших факторов риска развития ряда сердечно-сосудистых заболеваний, а так же их грозных осложнений, таких как инфаркта миокарда, мозгового инсульта, и целого ряда. Около 42% взрослого населения России имеет повышенный уровень артериального давления. Осведомленность людей о своём недуге составляет 85%. Принимают гипотензивные препараты 69,5% больных.

Учитывая актуальность артериальной гипертензии, 14 июня 2017 года в преддверии Дня медицинского работника на всей территории края по инициативе Министерства здравоохранения Забайкальского края пройдёт межведомственная акция «Узнай своё артериальное давление!». Столь масштабное мероприятие проходит в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на повышение информированности населения о факторах риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и признаках сосудистых катастроф «Быть здоровым – жить счастливо!».

14 июня с 11 до 17 часов ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Malik90 | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.