Главная » 2017 » Март » 15

С 13 по 23 марта в Забайкальском крае проходит декадник по профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В нашем регионе проблемы с болезнями этой группы стоят достаточно остро. В 2016 году смертность от болезней органов пищеварения была высокой - умерло 656 человек (в 2015 году – 629), от язвенной болезни желудка и двенадцатипёрстной кишки умерло 76 человек, от болезней печени – 298, от болезней поджелудочной железы – 100 человек. На диспансерном учёте с болезнями органов пищеварения состоит более 35 тысяч человек.

Цель декадника – привлечь внимание граждан к проблеме данной группы заболеваний, информировать о факторах риска, способствующих их возникновению, заострить внимание на важности своевременного обращения за медицинской помощью, необходимости первичной профилактики и своевременного прохождения диспансеризации и профосмотров. Для этого в рамках декадника медицинскими организациями Забайкальского края активизируется инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: Malik90 | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

В современных условиях профилактика хронических неинфекционных заболеваний (ХНИЗ) не может проводиться в отрыве от изучения распространенности основных факторов риска (ФР) среди населения. И здесь главным инструментом для оценки ситуации в целом, выработки эффективных профилактических мер  выступает эпидемиологический мониторинг.

2-4 марта 2017г. в столице Республики Бурятии г. Улан – Удэ был проведен курс повышения квалификации для врачей и социологов  центров медицинской профилактики, центров здоровья, отделений профил ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Malik90 | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.