Главная » 2019 » Апрель » 4 » заседание межведомственного координационного совета Министерства здравоохранения Забайкальского края
20:58
заседание межведомственного координационного совета Министерства здравоохранения Забайкальского края

2 апреля состоялось очередное заседание межведомственного координационного совета Министерства здравоохранения Забайкальского края по вопросам профилактики заболеваний, формирования здорового образа жизни и здорового питания.

Членами совета являются руководители медицинских организаций, главные внештатные специалисты по различным направлениям работы Министерства здравоохранения Забайкальского края, представители министерств образования, а также социальной защиты населения. В заседании приняли участие заместитель руководителя Забайкальского регионального отделения Фонда социального страхования, а также представители некоммерческих организаций ЗРОО «Союз работодателей Забайкальского края», Федерации профсоюзов Забайкалья.
Вопросы, представленные для обсуждения, направлены на реализацию мероприятий регионального проекта «Демография» в части укрепления общественного здоровья граждан: выявление и распространение лучших практик корпоративных программ, способствующих укреплению здоровья работающего населения Забайкалья; новый проект организации группового углубленного профилактического консультирования населения в медицинских организациях края; реализация мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни детей и подростков; реализация пилотного проекта ГУЗ ККБ по рассылке информации профилактической направленности пациентам с ОНМК и ОКС посредством мессенджеров.  
Работа совета никого из присутствующих не оставила равнодушным. Более 2-х часов бурно и по-деловому проходили обсуждения вопросов. В ходе дискуссий прозвучал ряд предложений, решение которых требуют дальнейшего вынесения на краевую межведомственную комиссию под председательством заместителя Губернатора Забайкальского края по социальным вопросам. 
Координационный совет по вопросам профилактики заболеваний, формирования здорового образа жизни и здорового питания в очередной раз показал свою состоятельность в решении вопросов, направленных как на укрепление здоровья забайкальцев, так и межведомственных связей, взаимодействие с НКО.

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.