Главная » 2014 » Апрель » 10 » За здоровье с «Забайкалкой»!
09:47
За здоровье с «Забайкалкой»!

За здоровье с «Забайкалкой»!

«Забайкальский рабочий» совместно с краевым центром медицинской профилактики назвали победителей конкурса «Здоровье – наш осознанный выбор», проходившего на страницах нашего издания.

Торжественная церемония награждения участников конкурса, приуроченного к Всемирному дню здоровья - 7 апреля, - прошла в краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина. Во встрече приняли участие воспитанники забайкальского горного колледжа, школьники и читатели библиотеки.

Одними из главных гостей мероприятия стали участника конкурса творческих работ, повествующих о благотворном влиянии спорта на их жизнь. По итогам состязания победителем стала учащаяся читинской школы № 49 София Терешина. Именно ей достался главный приз – абонемент на месяц в читинский фитнес-клуб «Черная пантера». «О проведение конкурса я узнала от знакомых. Решила попробовать свои силы... Для меня здоровый образ жизни – это участие в жизни детского театра-студии «Белая ворона», где всегда царят здоровые эмоции и теплая атмосфера. По окончанию школы я планирую поступить в Читинскую государственную медицинскую академию, хочу стать оперирующим окулистом», - рассказала победительница.

Благодарственные письма за участие в конкурсе также получили Денис Балданов и Ирина Патрина. Не удалось вручить грамоту самому пожилому поклоннику здорового образа жизни – 77-летнему Владимиру Александровичу Щелканову, уроженцу села Доронинское Улётовского района. В ближайшее время на его адрес от имени редакции газеты будет отправлено поздравление.

Екатерина ФОМИНА

Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.