Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Все о вакцинации от новой коронавирусной инфекции
16:10
Все о вакцинации от новой коронавирусной инфекции

Вакцинация является одним из самых важных достижений медицины в истории. Доказано, что вакцины являются эффективным, безопасным и экономичным средством контроля и устранения опасных для жизни инфекционных заболеваний. Ежегодно они спасают примерно от 2 до 3 миллионов жизней.

 

Сегодня мир столкнулся с новой угрозой – COVID-19, остановить эту беду человечество сможет только с помощью массовой вакцинации населения и большинство из нас это начинает осознавать.

 

Если у вас есть вопросы о вакцинации от новой коронавирусной инфекции или вы сомневаетесь, рекомендуем вам к просмотру выпуск программы «Формула здоровья», которая была подготовлена при поддержке РОО «За здоровое Забайкалье». В выпуске специалисты Министерства здравоохранения Забайкальского края рассказали о наличии вакцин от COVID-19, кому противопоказана вакцинация, какие документы необходимы и в каком порядке проходит вакцинирование, а также об углубленной диспансеризации для граждан переболевших новой коронавирусной инфекцией. Программу можно посмотреть по ссылке: https://gtrkchita.ru/news/?id=43042 и в наших аккаунтах в социальных сетях.

Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.