Главная » 2021 » Июль » 30 » Важно! Кардиореабилитация!
11:49
Важно! Кардиореабилитация!

Статистика сердечно-сосудистых заболеваний в мире неутешительна — более 17 миллионов смертей, что составляет треть от общего количества умерших. По статистике от сердечно-сосудистых заболеваний в России умирает один миллион человек в год. В Забайкальском крае самой распространенной причиной смерти в 2020 году стали заболевания сердечно-сосудистой системы – 41 % от всех смертей.

 

Государства принимают меры борьбы с ССЗ, но многое зависит от самого заболевшего. Ежегодные диспансеризации, отказ от курения и алкоголя, коррекция питания и веса, физические нагрузки в течение 30 минут в день снижают риск развития инсульта и инфаркта. Следует помнить об этом, даже если в данный момент вы не жалуетесь на проблемы с сосудами и сердцем.

 

Краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики предлагает вам прослушать эфир программы «Здоровое Забайкалье» на «Радио Сибирь» с Ольгой Владимировной Петровой –  врач-кинезитерапевт, заведующая отделением взрослой реабилитации. В эфире обсудили важные аспекты здоровья сердца, кардиореабилитацию, прослушать можно по ссылке: https://vk.com/radiosibir.chita?w=wall-36172364_101792 .

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.