Главная » 2021 » Июнь » 15 » Традиционно с началом летней оздоровительной кампании для детей и родителей запущена информационная акция «Здоровое и безопасное лето»
17:03
Традиционно с началом летней оздоровительной кампании для детей и родителей запущена информационная акция «Здоровое и безопасное лето»

В период летних каникул детей поджидают различные опасности, поэтому так важно напомнить и родителям и детям о первой помощи при укусах насекомых, при порезах и ожогах, о профилактике кишечных инфекций и детского травматизма, рассказать о правилах личной гигиены, пользе физической активности и правильном питании.

 

В рамках проекта «Здоровое и безопасное лето» в официальных аккаунтах медицинских организаций в социальных сетях будут регулярно размещаться материалы по основам здорового образа жизни и безопасности детей: опросники для детей и их родителей, мультфильмы и социальные ролики, памятки, статьи.

 

Медицинские работники летних оздоровительных учреждений также будут напоминать ребятам о правилах безопасности и сохранения здоровья.

 

Специалисты Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики уже начали уроки здоровья в детских пришкольных оздоровительных лагерях города Читы. Встречи с ребятами проводятся в интерактивной форме с проведением конкурсов и викторин. Самые активные получают приз в виде значка со смайликом.

 

Ознакомиться с профилактическими материалами в течении всего лета вы можете на страницах Краевого центра общественного здоровья по ссылкам:

Одноклассники: https://ok.ru/kcmpchita

Инстаграм: https://www.instagram.com/centr_medprofilaktiki/

Вконтакте: https://vk.com/kcmpchita

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.