Главная » 2024 » Январь » 26 » Традиционная горячая линия «Позвоните доктору»
16:45
Традиционная горячая линия «Позвоните доктору»

☎️Традиционная горячая линия «Позвоните доктору» с участием главного сосудистого невролога Министерства здравоохранения Забайкальского края Оксаной Давлетшиной прошла сегодня, 26 января.

«Вопросы жителей нашего края касались состояния здоровья родственников, перенесших инсульт. Также мы поговорили о сроках медицинской реабилитации для восстановления утраченных функций организма, особенностях ухода и питания в острый и отдаленный периоды, мерах профилактики инсультов и многое другое», – отметила Оксана Давлетшина.
 

Так, например, за консультацией обратилась Наталья, проживающая в Смоленке. По словам Натальи, у ее уже взрослого сына возникают частые нервные тики и моргания. Врач-невролог Оксана рекомендована обратиться к терапевту в ближайшие дни по месту жительства для назначения обследования с целью уточнения диагноза и подбора лекарственной терапии.
 

По словам Оксаны, самое главное – вовремя проходить обследования, не забывать о ежегодной диспансеризации и быть внимательным к факторам риска.

Специалист также напомнила забайкальцам о том, что при наличии симптомов острого нарушения мозгового кровообращения необходимо вызвать скорую помощь.
 

Берегите себя и своё здоровье!

Просмотров: 69 | Добавил: Malik90
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.