Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Специалисты ответили на вопросы забайкальцев о табакокурении
23:45
Специалисты ответили на вопросы забайкальцев о табакокурении

19 ноября в рамках профилактического декадника, посвященного Международному дню отказа от курения, состоялась горячая линии в редакции газеты «Забайкальский рабочий». В течении часа специалисты краевого наркологического диспансера, Центра медицинской профилактики и Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю отвечали на вопросы населения.

В ходе диалога граждане задавали вопросы о том, о том, как излечиться от длительной табачной зависимости, как помочь родственникам отказаться от курения, куда обращаться в случае нарушения запрета на курение в общественных местах, а также как защитить свое здоровье пассивным курильщикам.
Диалог специалистов с забайкальцами в очередной раз подтвердил правильность выбранного направления в работе с населением - заданные вопросы позволяют выявить проблемы, волнующие людей в данный момент и корректировать профилактическую деятельность.
Напоминаем, что любой человек, проживающий в Российской Федерации, может позвонить (с 9:00 по 21:00 по московскому времени) в Консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака по телефону 8-800-200-02-00 (набрать 1 для перевода). Звонки со стационарных и мобильных телефонов бесплатные для жителей России.
 

Категория: Новости | Просмотров: 532 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.