Главная » 2018 » Апрель » 12 » Специалисты-онкологи ответят на вопросы забайкальцев.
13:05
Специалисты-онкологи ответят на вопросы забайкальцев.

Онкологические заболевания являются второй причиной смертности после сердечно-сосудистых. Специалисты с тревогой отмечают, что распространённость злокачественных новообразований во всём мире и в России  растёт.
          Эта ситуация в полной мере типична и для Забайкальского края. Вот некоторые цифры – в 2016 году на 100 тысяч населения приходилось 351 заболевших, в 2017 году – уже 370. Но при этом вырос показатель выявления злокачественных образований на ранних стадиях – 57% . И это очень хороший результат, превышающий средние цифры, как по России, так и по Сибирскому федеральному округу.
          Необходимо отметить, что в этом процессе врачам очень помогают профилактические осмотры и диспансеризация. Так, в 2016 году было выявлено 23%  больных от общего количества осмотренных, в 2017 – 28%, в то время как в Российской Федерации этот показатель составляет 22%.
         Сегодня врачи-онкологи, опираясь на достижения современной медицины, утверждают, что онкология  -  не приговор при своевременно начатом лечении, но в жизни человека и его семьи этот диагноз является чертой, за которой надо  учиться жить уже с ним, сохраняя при этом качество жизни.
         Ведущие специалисты онкологи Забайкальского края готовы ответить на все вопросы своих земляков, касающихся злокачественных новообразований.  Специально для этого 13 апреля с 14 до 15 часов будет работать телефонная «Горячая линия», телефон -  8 (3022) 35-80-12. Диалог будут вести врачи онкологи детского и взрослого профилей Ольга Николаевна Горбачёва, Наталья Петровна Остапчик и Оксана Ивановна Кряжёва.

Категория: Новости | Просмотров: 579 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.