Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Специалист-невролог ответил на вопросы забайкальцев
22:24
Специалист-невролог ответил на вопросы забайкальцев

Подведены итоги очередной горячей линии «Позвоните доктору», посвящённой проблемам инсультов среди населения Забайкальского края. На протяжении часа руководитель первичного сосудистого отделения городской клинической больницы №1 Наталья Вторушина отвечала на вопросы населения.

Специалисту удалось принять 8 звонков и ответить на 17 вопросов. Звонки поступали практически со всего края: Краснокаменского, Балейского, Нерчинского и Борзинского районов. Для людей, которые столкнулись с проблемами неврологического характера, было очень важно получить консультацию специалиста — звонки начали поступать за несколько часов до начала горячей линии. Жителей нашего края в основном интересовали вопросы, связанные с реабилитацией после перенесённого инсульта.  И это не удивительно, поскольку граждане, перенесшие инсульт, нуждаются в специальной программе реабилитации, многие из них утратили способность полноценно двигаться и самостоятельно обслуживать себя. Родственников интересовал вопрос, как правильно ухаживать за такими больными. Так же жителей нашего края интересовали вопросы о том, в каких случаях пациент поступает в первичное сосудистое отделение, а в каких в региональный сосудистый центр. Доктор подробно ответила на все вопросы, рассказала, как и где в Забайкалье можно пройти специализированный курс реабилитации, дала рекомендации по уходу за больными с ограниченной двигательной активностью.
Итоги горячей линии «Позвоните доктору» в очередной раз показали, что работа в такой форме позволяет проводить мониторинг медицинской грамотности населения, своевременно реагировать на возникающие проблемы и напрямую помогать людям.
 

Категория: Новости | Просмотров: 608 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.