Главная » 2018 » Декабрь » 27 » «Советы доктора»: Инсульт.
01:52
«Советы доктора»: Инсульт.

Видеолекция, посвященная теме инсульта, факторов риска его возникновения, симптомов и правил оказания первой помощи с участием главного внештатного невролога Министерства здравоохранения Забайкальского края доступна по ссылке http://chitazdrav.ru/node/3806.

«Сосудистые заболевания головного мозга, к которым относится инсульт, являются актуальной медицинской и социальной проблемой во всем мире. В Забайкальском крае ежегодно выявляется около 3,5 тысяч случаев инсульта. При этом за последнее время инсульт значительно «помолодел» - данное заболевание уже встречается у граждан, начиная с 20-летнего возраста. Каждый шестой пациент с данным заболеванием умирает, каждый пятый нуждается в посторонней помощи, практически половина пациентов не могут самостоятельно передвигаться и только 15 % пациентов выздоравливает и возвращается к обычной жизни», - отмечает Наталья Ускова
Напоминаем, что видеолекция подготовлена в рамках проекта «Советы доктора», реализуемого Министерством здравоохранения Забайкальского края. Просветительские лекции различной тематики будут регулярно размещаться в разделе «Советы докторы» официального сайта министерства, доступном по ссылке http://chitazdrav.ru/taxonomy/term/169.

Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.