Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Состоялся слёт -челлендж волонтеров Добрых дел
15:32
Состоялся слёт -челлендж волонтеров Добрых дел

Накануне   Всероссийского дня волонтера в онлайн формате состоялся краевой слет волонтерских отрядов, работающих по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваний.


В 2021 году, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, в ряды волонтеров, присоединилось еще 370 добровольцев из 38 отрядов, в том числе из 12 муниципальных образований. В текущем году добровольцами в ходе профилактических акций было отработано более 400 волонтерочасов, охвачено порядка 38000 благополучателей,  выдано населению 15500 экземпляров памяток и листовок.

Слёт волонтерских отрядов в таком формате проведён впервые.  Добровольцы подготовили   видео ролики, презентации, фото – коллажи о своей работе. Всеми была отмечена активность волонтёров школьников из Шилкинского, Александро-Заводского, Петровск-Забайкальского районов. В слёте приняли участие волонтёрские отряды, педагоги, медицинские работники.

«В ходе онлайн-слёта у молодых людей появилась возможность увидеть друг друга, познакомиться, обменяться опытом волонтёрской деятельности, новыми формами работы, услышать в свой адрес приветственные слова,- отметила главный внештатный специалист Минздрава Забайкальского края по медицинской профилактике Марина Загирова.»


  
Наиболее активные участники   получили
благодарственные письма от Министра здравоохранения Забайкальского края за поддержку и сохранение добровольческих ценностей и высокую гражданскую ответственность в деле формирования здорового образа жизни молодого поколения Забайкальского края.

К сведению: волонтерское движение здорового образа жизни на территории Забайкальского края развивается уже на протяжении 20 лет, добровольцами стали более 5 тысяч молодых забайкальцев.

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.