Главная » 2015 » Июнь » 23 » СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ «НЕТ!»
12:28
СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ «НЕТ!»

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией. В преддверии этой даты в медицинских организациях Забайкальского края проводится информационный декадник по профилактике наркотической зависимости, включивший целый комплекс профилактических межведомственных мероприятий: освещение вопросов профилактики наркомании в средствах массовой информации, организация видеолектория для детей в летних оздоровительных лагерях, консультации специалистов. В краевом наркологическом диспансере всегда окажут консультативную помощь по телефону доверия 311-223.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), «наркотизация» населения всего земного шара продолжает расти. В основном это молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Регулярное употребление наркотиков разрушает физическую и психическую систему человека, снижает его интеллектуальные и энергетические ресурсы. Осложняется наркомания быстрым распространением ВИЧ-инфекции, парентеральных вирусных гепатитов, туберкулеза и заболеваний, передаваемых преимущественно половым путем. Риск самоубийства при наркомании возрастает в 350 раз, общая смертность – в 30 раз. Продолжительность жизни наркомана составляет от 0 до 5-7 лет! Наркомания – это одно из самых тяжелых, мучительных заболеваний.

Выход, по утверждению специалистов, в здоровом образе жизни и ранней профилактике. Именно на это нацелен информационный декадник. Помните! Чем раньше Вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем больше шансов на выздоровление.

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.