Главная » 2019 » Апрель » 17 » «Школы сахарного диабета»
23:54
«Школы сахарного диабета»

Первое занятие инновационного проекта нозологически ориентированной дистанционной школы «Сахарного диабета» прошло 11 апреля 2019 г.
Врач-эндокринолог краевой клинической больницы кандидат медицинских наук Захарова Наталья Алексеевна в доступной форме рассказала пациентам о поздних диабетических осложнениях и мерах по их профилактике, а также ответила на вопросы.

Следующие занятия «Школы сахарного диабета» состоятся 18 и 25 апреля с 14:30 до 15:30 часов. Чтобы принять участие в школе, забайкальцам следует обратиться в районную поликлинику по месту жительства.
Для справки:
По данным Федерального регистра больных сахарным диабетом, в России это заболевание выявлено более чем у 4,6 миллиона человек, из них более 96 тыс. – за последний год. В Забайкальском крае зарегистрировано порядка 24 тысяч больных диабетом, инвалидами являются около половины из них. Сахарный диабет долгое время может проходить бессимптомно, поэтому своевременная диагностика болезни позволит вовремя начать лечение и избежать тяжёлых осложнений. Диабет выявляется простыми лабораторными исследованиями: измерение сахара в крови проводится экспресс-методом как во время профилактических осмотров, в ходе диспансеризации, в центрах здоровья.
 
 

Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.