Главная » 2020 » Апрель » 7 » С Всемирным днем здоровья!
23:06
С Всемирным днем здоровья!

 

  Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года. В этом году этот день проходит под девизом «Поддержка медсестер и акушерок».
  Медсестры и другие работники здравоохранения находятся на переднем крае реагирования, обеспечивая лечение и уход, ведя общественный диалог для устранения страхов и вопросов, а в некоторых случаях собирая данные для клинических исследований. Покажите медсестрам и акушеркам свою признательность за их работу и поблагодарите их за то, что они делают, чтобы сохранить наше здоровье.
  Всемирный день здоровья – одна из важных социальных дат, тот праздник, значение которого переоценить невозможно. Главная цель праздника – заставить общество обратить внимание на то, как важен здоровый образ жизни и своевременная профилактика заболеваний.
  В эти дни праздник особенно актуален в период пандемии коронавируса. Для того, чтобы поддержать граждан Забайкальского края, Краевой центр медицинской профилактики запустил акцию #Забайкальедома . Для того, чтобы принять участие, достаточно разместить фотографии или видео того, как вы проводите время дома, правильно питаясь или занимаясь физической активностью под хештегом #Забайкальедома .
  Краевой центр медицинской профилактики и забайкальцы уже поддержали акцию Минздрава РФ #будьздоров, пожелав в коротких видео жителям края доброго здоровья, терпения и сплочения в борьбе с всеобщей бедой.
  Помните, что здоровье начинается прежде всего с вас самих.
  Будьте здоровы!

Категория: Новости | Просмотров: 410 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.