Главная » 2022 » Январь » 14 » С 18 по 20 января во всех поликлиниках Забайкальского края с будет проводиться акция для взрослого населения «Во благо здоровья»
08:36
С 18 по 20 января во всех поликлиниках Забайкальского края с будет проводиться акция для взрослого населения «Во благо здоровья»

Целью акции является помощь медицинских работников в формировании у забайкальцев коллективного иммунитета к Covid-19.Своевременное проведение вакцинации имеет ключевое значение для защиты от его опасных, порой смертельных, осложнений.

Медики Забайкалья приглашают всех граждан, в первую очередь высокого риска заболеваемости новой короновирусной инфекцией, в прививочные кабинеты для вакцинации и ревакцинации.

После прививки все желающие смогут пройти ряд обследований в кабинете медицинской профилактики: измерить уровень сахара и холестерина в крови экспресс-методом, сделать электрокардиограмму, узнать индекс массы тела, получить консультацию специалиста, как укрепить иммунитет.

Все участники акции получат актуальную подборку цветных информационно- просветительских материалов по укреплению здоровья, средства индивидуальной защиты.

Волонтёры- медики, эпидемиологи проведут видеолекторий по клиническим проявлениям коронавирусной инфекции, ответят на вопросы, связанные с вакцинопрофилактикой .

Мероприятия будут проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.