Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Пресс-релиз
23:05
Пресс-релиз

Пресс-релиз

Месячник по флюорографическому обследованию на туберкулез стартует в октябре в Забайкалье. В это время каждый житель края, желающий провериться на туберкулез, имеет право пройти флюорографическое обследование в поликлинике по месту жительства бесплатно.

В настоящее время, к сожалению, многие люди, даже имеющие признаки заболевания, не обращаются вовремя за медицинской помощью. При этом один больной – бактериовыделитель – может заразить в течение года от 10 до 50 человек. Вот почему врачи фтизиатры настаивают на необходимости обязательного своевременного, один раз в год, прохождения флюорографического обследования.


За последние годы в Забайкальском крае наметилась устойчивая тенденция к снижению уровня заболеваемости туберкулезом. Однако по сравнению с российским показателем заболеваемость в Забайкалье продолжает оставаться высокой.

Врачи ГКУЗ «Забайкальский краевой противотуберкулезный диспансер №1» обращаются к жителям края: «При своевременном выявлении и полноценном лечении – туберкулез излечим! Позаботьтесь о себе и окружающих – пройдите флюорографическое обследование!».

И.о. главного врача

О.Л. Белоусова

Просмотров: 1195 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.