Главная » 2012 » Январь » 16 » Праздники прошли, последствия остались
10:36
Праздники прошли, последствия остались

Праздники прошли, последствия остались

 

            Чем обернулись 10 дней отдыха забайкальцев, связанных с новогодними праздниками, для краевой клинической больницы, которая осуществляла экстренные дежурства 31 декабря, 2, 7 и 9 января, а также ежедневно - по патологии челюстно-лицевой области?

            За 10 дней 2012 года в приемное отделение ГУЗ ККБ обратилось 694 человека, из них госпитализировано - 211. Бригадами станции скорой медицинской помощи было доставлено 259 граждан, из них госпитализировано - 125. Самообращений было зарегистрировано 258, из них 58 человек были госпитализированы.

            Пострадали на ледовых горках, что на центральной площади Читы, 28 человек, 1 человек госпитализирован с переломом позвоночника. Обращений с комплекса «Высокогорье»  было 7, одна женщина госпитализирована с черепно-мозговой травмой в отделение реанимации.

Пострадали от пиротехники 2 человека, которые госпитализированы в отделение офтальмологии с тяжелой травмой.  

            При анализе обращений граждан за медицинской помощью, как отметила врач-хирург приемного отделения ККБ Юлия Зверочкина, наблюдалась такая тенденция. В начале «новогодних каникул»  поступало больше пациентов с травмами, ближе к окончанию праздников больше пострадавших  было от чрезмерного употребления алкоголя, что привело к обострению хронических заболеваний и возникновению острых.  Так же отмечается увеличение потока пациентов,  по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Некоторые обращения граждан в дежурный стационар  были вызваны их нежеланием обращаться в поликлиники, которые в дни праздников работали в обычном режиме.  

Просмотров: 1312 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.