Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » ПОСЕТИТЕ ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА
09:33
ПОСЕТИТЕ ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА

                  ПОСЕТИТЕ ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА

Ежегодно 9 февраля отмечается Международный день стоматолога. В преддверии этой даты в Забайкальском крае с 31 января по 9 февраля объявлен декадник по профилактике стоматологических заболеваний с целью привлечь внимание населения к данной проблеме.

Государственная стоматологическая служба Забайкальского края представлена 4 стоматологическими  поликлиниками  (3 – взрослых, 1 – детская), 1 стоматологической  клиникой  ЧГМА и 119 стоматологическими кабинетами, расположенными в лечебно-профилактических учреждениях края.

К врачам-стоматологам в 2010 году обратились 809.123 забайкальца. Основной причиной обращений пациентов остаются заболевания твердых тканей зуба и тканей пародонта, что зачастую является следствием нерационального питания и плохой гигиены полости рта.

Боязнь и нежелание посещать стоматолога чаще возникают в детском возрасте. Однако развитие детской стоматологии сделало посещение зубного врача совсем не страшным для детей и даже приятным. В 2010 году детскими врачами-стоматологами пролечено  233.978  детей Забайкальского края.

В наше время пациенты информированы о возможностях стоматологии и стремятся получать качественное лечение. А это - использование анестетиков, применяющихся  с учетом таких состояний организма, как склонность к аллергическим реакциям, изменения артериального давления, беременность и др.; современных пломбировочных материалов, удовлетворяющих самого требовательного эстета, а также  материалов, применяемых для лечения молочных зубов, в состав которых входит фтор, укрепляющий твёрдые ткани зуба. 

Красивая улыбка, создать которую помогает врач-стоматолог, играет ключевую роль в укреплении чувства благополучия, эмоциональной стабильности, положительном восприятии другими людьми, успехе на работе и во взаимоотношениях. Посетите врача- стоматолога, улучшите качество своей жизни.

                                                                                                                                        КЦМП

  

 

 

 

 

 

 

 

Категория: СМИ | Просмотров: 1269 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.