Главная » 2018 » Июль » 30 » Итоги межведомственной информационной акции «За здоровый образ жизни» в рамках летней оздоровительной кампании 2018
20:22
Итоги межведомственной информационной акции «За здоровый образ жизни» в рамках летней оздоровительной кампании 2018

 

 

 

За июнь-июль специалисты – медики осуществили 350 выездов в детские оздоровительные учреждения, успели охватить информационной работой по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни 20939 детей и подростков. 

 

 «— Мы рекомендуем специалистам предоставлять информацию детям в максимально доступной форме, используя интерактивные методы работы. В арсенале медиков имеются наглядные и видеоматериалы, комплекс тренингов, игр и викторин. Очень важно, чтобы материал, который мы подготавливаем, был интересен и легко усваивался детьми. Не менее важно и то, чтобы знания, которые дети получают от нас, прочно вошли в их жизнь и способствовали развитию детей как полноценных, здоровых личностей, — комментирует Марина Загирова — главный специалист по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Забайкальского края».

В целом медицинскими работниками региона в рамках акции было проведено 944 занятия, на которых продемонстрировано 829 видеофильмов, проведено 236 праздников здоровья. Для закрепления результата в оздоровительных лагерях было роздано более 33 000 памяток и листовок.
Уже сейчас медики отмечают положительные результаты от совместной работы с детьми, так как благодаря ей у ребят значительно повышается ответственность за сбережение, как собственного здоровья, так и здоровья товарищей, формируется положительный имидж здорового образа жизни.

 

Категория: Новости | Просмотров: 532 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.