Главная » 2019 » Апрель » 9 » Подведены итоги горячей линии с врачом неврологом.
21:59
Подведены итоги горячей линии с врачом неврологом.

9 апреля в ходе работы очередной горячей линии «Позвоните доктору» в течение часа на вопросы забайкальцев отвечала Вторушина Наталья Владимировна, заведующая неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения городской клинической больницы №1.

Звонки поступали не только от читинцев, но и от жителей районов края. Забайкальцев интересовали вопросы о том, какую помощь следует оказать человеку в ожидании бригады «Скорой помощи» при обнаружении признаков инсульта, что нужно подготовить для госпитализации, в каких случаях инсульт является основанием для получения инвалидности. Прозвучали вопросы об особенностях реабилитации, по уходу за лежачими родственниками, которые не могут обслуживать себя самостоятельно. Специалист пояснил, какая высокотехнологичная медицинская помощь (ВПМ) показана при сердечно-сосудистых заболеваниях, и как ее получить.
Наталья Владимировна напоминает о том, инсульт может коснуться каждого, но риск возникновения этого заболевания можно снизить, прибегнув к простым мерам профилактики. К ним относятся: занятия спортом, отказ от табака и алкоголя, борьба с лишним весом, контроль артериального давления. Также рекомендуется регулярно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры с целью контроля уровня холестерина и сахара в крови. 
Итоги горячей линии «Позвоните доктору» в очередной раз показали востребованность проведения подобной работы в крае. Формат горячей линии помогает в быстрой и доступной форме получить важную информацию от квалифицированных медицинских специалистов и всегда находит большой отклик среди населения.
 

Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.