Главная » 2018 » Июнь » 18 » Подведены итоги акции «Узнай своё артериальное давление»
00:56
Подведены итоги акции «Узнай своё артериальное давление»

Подведены итоги акции «Узнай своё артериальное давление» которая проходила 6 июня с 11 до 17 часов в Чите и более чем 200 населённых пунктах Забайкальского края. Общее число участников акции превысило 20 тысяч.
На протяжении всей акции в регионе работало более 380 пунктов измерения артериального давления, в том числе и в самых отдалённых уголках Забайкалья. Все желающие не только могли измерить артериальное давление, но и получить консультацию врачей, узнать о том какое давление является нормальным, какие симптомы говорят о развитии инфаркта или инсульта. Каждому участнику вручались наборы тематических памяток и направления в центры здоровья.
Данное мероприятие, проводимое в преддверии дня медицинского работника, уже стало доброй традицией краевого Минздрава. Оно направлено на повышение информированности забайкальцев о факторах риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и признаках их осложнений.
За время проведения акции измерили артериальное давление более 20 тысяч человек, у 23% из них выявлена артериальная гипертензия. В мероприятии было задействовано 536 специалистов-медиков и 74 волонтёра, было роздано 34135 памяток и листовок.
Акция «Узнай своё артериальное давление» получила положительные отклики как у населения, так и у медицинских работников.


 

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.