Главная » 2015 » Май » 19 » Наркотики - путь в никуда
13:43
Наркотики - путь в никуда

НАРКОТИКИ - ПУТЬ В НИКУДА

«Наркотики - путь в никуда» - под таким названием в Забайкальской краевой универсальной библиотеке им. Пушкина 15 мая прошел межведомственный Круглый стол для педагогов и старшеклассников города Читы. Специалисты краевых медицинских организаций — наркологического диспансера, центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, клинической психиатрической больницы им. Кандинского, а так же Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Забайкальскому краю рассказали о серьезной проблеме — наркозависимости. В ходе беседы были затронуты вопросы, почему люди начинают употреблять наркотики, есть ли среди ПАВ легкие или вообще безвредные, каким рискам подвергаются наркоманы. Узнали молодые слушатели и об уголовно-правовых аспектах незаконного оборота наркотиков, путях противодействия этому злу.

Все участники Круглого стола получили буклеты и памятки с адресами и телефонами, по которым можно обратиться, если возникли проблемы с наркозависимостью.

Организаторами межведомственного Круглого стола выступили министерство здравоохранения и министерство культуры Забайкальского края, комитет образования Административного округа «Город Чита», ГУЗ «Краевой центр медицинской профилактики», Забайкальская краевая универсальная библиотека им. Пушкина.

Категория: Новости | Просмотров: 909 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.