Главная » 2018 » Июнь » 15 » Летняя оздоровительная компания идёт полным ходом
14:14
Летняя оздоровительная компания идёт полным ходом

Специалисты Краевого центра медицинской профилактики отправились в пришкольные лагеря для обучения детей правилам здорового образа жизни в рамках летней оздоровительной кампании. 

В Центре медицинской профилактики была разработана программа обучения детей в период летней оздоровительной компании, которая включает в себя интерактивные формы взаимодействия, проведение викторин и конкурсов, демонстрацию мультфильмов, игры на профилактические темы и многое другое. Практика показывает, что такой подход к обучению себя оправдывает: ребята лучше усваивают знания, которые дают им специалисты.
Одной из первых специалисты отдела гигиенического обучения Краевого центра медицинской профилактики посетили среднюю школу № 5, где их ждали 7-10-летние ученики. Наталия Данилова и Татьяна Сычёва быстро завоевали расположение аудитории из 70 человек. На протяжении часа ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, смотрели мультфильмы. Они уверенно отвечали, почему нельзя долго загорать на солнце, как правильно делать зарядку, почему не стоит лазать по заборам и деревьям, как обрабатывать ранки и ссадины, как правильно закаляться, какие витамины очень полезны для организма и для чего необходимо регулярно проветривать помещения. Самые активные и давшие наибольшее количество правильных ответов дети, получили яркие стикеры с надписью «Молодец» и дипломы доктора Айболита. 
После завершения работы в пришкольных оздоровительных лагерях, межведомственный отряд специалистов традиционно отправится в загородные лагеря.
 

Категория: Новости | Просмотров: 572 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.