Главная » 2021 » Июнь » 15 » Корпоративная программа по сохранению здоровья работников активно реализуется в АО «Водоканал-Чита»
17:08
Корпоративная программа по сохранению здоровья работников активно реализуется в АО «Водоканал-Чита»

В рамках реализации корпоративной программы для сотрудников АО «Водоканал-Чита» 10 июня была проведена очередная акция на этот раз посвященная вопросам здорового питания. Совместно со специалистами Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики в акции приняли участие заведующая кафедрой гигиены Читинской государственной медицинской академии, Региональная общественная организация «За здоровое Забайкалье».

 

После интересной лекции с элементами научного подхода к формированию своего пищевого рациона состоялся конкурс среди участников акции по наполнению тарелки здорового питания.

 

Взрослые люди с детским азартом включались в игру, отметив при этом важность и значимость таких мероприятий. В занятии по здоровому питанию приняли участие более 50 человек.

 

Корпоративная программа по соглашению между Министерством здравоохранения Забайкальского края и Акционерным обществом «Водоканал-Чита» реализуется с марта 2021 года.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.