Главная » 2023 » Апрель » 5 » Итоги реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» обсудили на межведомственном совете в Чите
18:15
Итоги реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» обсудили на межведомственном совете в Чите

Межведомственный совет с заместителем председателя Оксаной Немакиной прошел в правительстве Забайкалья 31 марта. Темами совета стали итоги регионального проекта и муниципальных программ.

За 2022 год мероприятиями программ «Укрепление общественного здоровья» было охвачено более 40% от населения края. Также за предыдущей год еще 19 организаций разработали и начали внедрять корпоративные программы сохранения здоровья работников. Тем самым охват работающих граждан мероприятиями вырос в 1,5 раза, чем в 2021 году.

 

«На всероссийский конкурс «Лучшие корпоративные и муниципальные программы общественного здоровья» Забайкальский край представил семь программ. По итогам конкурса программа Могойтуйского района вошла в ТОП-10 лучших в России в номинации «Лучшая муниципальная программа укрепления здоровья», - рассказала заместитель министра здравоохранения региона-начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Елена Аранина.

 

Также она отметила, что в полном объеме реализована информационно-коммуникационная компания. Охват граждан информационной работой составил около 75% забайкальцев.

Помимо этого, в рамках межведомственного совета обсуждалась роль реализации программ «Укрепление общественного здоровья» в улучшении демографической ситуации, снижение смертности населения в Читинском, Чернышевском и Красночикойском муниципальных районах.

Напомним, что межведомственный совет по укреплению общественного здоровья на территории Забайкальского края создан в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Демография».

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.