Главная » 2021 » Апрель » 27 » Европейская неделя иммунизации с 26 апреля по 2 мая
16:39
Европейская неделя иммунизации с 26 апреля по 2 мая

Ежегодно по инициативе Всемирной Организации Здравоохранения в последнюю неделю апреля проводится Европейская неделя иммунизации. В 2021 году ЕНИ пройдет с 26 апреля по 2 мая.

В этом году Европейская неделя иммунизации приобретает особое значение в связи с необходимостью привлечь к вакцинации против новой коронавирусной инфекции не менее 70% населения.

 

Данная акция активно проводится во всех регионах России, наш регион не стал исключением. Во время проведения Всемирной недели иммунизации активизируется информирование населения о необходимости вакцинации через средства массовой информации, интернет пространство, путем проведения бесед с взрослыми и детьми, организации круглых столов, распространения листовок и буклетов, оформления стендов в медицинских организациях и других мероприятий.

 

Проведение Всемирной недели вакцинации напоминает всем нам о том, что мы не должны быть спокойными в отношении вакциноуправляемых инфекций.  Тот факт, что многие болезни благодаря вакцинации побеждены и мы о них «забыли», не означает, что вакцинация больше не нужна.

 

Напоминаем, что в данной ситуации самой актуальной является вакцинация против новой коронавирусной инфекции, вопросы по которой можно задать в контакт-центре Министерства здравоохранения Забайкальского края по телефону 122.  

 

На начало Европейской недели иммунизации охвачено информированием по вакцинированию против новой коронавирусной инфекции 340 612 забайкальцев.

Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.