Главная » 2014 » Май » 13 » Дневник репортера Здоровье Клещ не спит По последним данным министерства здравоохранения Забайкальского края, в регионе зарегистрировано
12:39
Дневник репортера Здоровье Клещ не спит По последним данным министерства здравоохранения Забайкальского края, в регионе зарегистрировано

Клещ не спит

По последним данным министерства здравоохранения Забайкальского края, в регионе зарегистрировано 610 случаев присасывания клещей.

Как сообщила главный внештатный эпидемиолог краевого Минздрава Анна Васильева, ситуация по распространению клещей остается сложной во всех районах края. Наиболее частные случаи нападения паразита на людей регистрируются в Читинском, Дульдургинском, Балейском, Петровск-Забайкальском, Красночикойском районах.

Что касается случаев инфицирования клещевым вирусным энцефалитом, то пока имеются только подозрения, поскольку снятые с людей клещи находятся на лабораторном исследовании, - пояснила Анна Васильева. – Пока точно подтверждены два случая заболевания клещевым боррелиозом.

По словам главного внештатного эпидемиолога краевого Минздрава, ожидаемая вакцина против КВЭ для иммунизации детского населения так и не поступила в медицинские учреждения Забайкалья.

Юлия БОЛТАЕВСКАЯ

Категория: Здоровье | Просмотров: 960 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.