Главная » 2020 » Декабрь » 4 » День волонтера
15:25
День волонтера

День волонтера 2020 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

История появления уходит в далекий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – День волонтера. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным. Праздник имеет международный статус и успешно отмечается во многих странах. Россия присоединилась к празднованию Дня добровольцев в 2017 году.

В День волонтера 2020 каждый стремится сделать доброе дело, помочь ближнему, чем занимаются волонтеры на протяжении всей своей жизни.

Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью. Отдавая, мы получаем намного больше. Главное, иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.

Сотни людей в Забайкальском крае – студенты, члены общественных организаций стали добровольцами. Пожилым и маломобильным людям привозят продукты и необходимые вещи, лекарства, помогают медикам в их работе, стоят на пунктах приема передач, дежурят в колл-центрах, возят врачей к больным на дом, помогают в уборке и обустройстве моностационаров, доставляют воду и горячее питание.

Мы хотим выразить огромную благодарность и признательность тем, кто сегодня плечом к плечу встал на борьбу с пандемией COVID-19: волонтерским отрядам высших и средних учебных заведений, волонтерам-медикам, автодобровольцам, главам администраций районов, общественным объединениям, предпринимателям, обычным жителям, кто внес вклад в помощь медикам и жителям Забайкальского края.

Наш фильм посвящен всем добровольцам Забайкальского края!

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.