Главная » 2020 » Февраль » 4 » День борьбы с онкологическими заболеваниями
22:13
День борьбы с онкологическими заболеваниями

  4 февраля – Всемирный день борьбы с раком
  Международный день борьбы с онкологическими заболеваниями направлен на поддержку больных раком и повышение осведомленности людей о факторах риска данного заболевания. Медики отмечают, что при выявлении на ранней стадии многие онкологические заболевания поддаются лечению, поэтому важно, как можно раньше обнаружить патологию.
  В Забайкальском крае с 4 по 10 февраля 2020 года пройдёт неделя информационной работы с населением. В эти дни граждане, находящиеся на лечении в круглосуточных и дневных стационарах, посещающие поликлиники, ФАПы смогут получить информацию посредством лектория «Здоровья», внутренних видео-и аудиоресурсов, стендов, раздаточного тематического материала, средств массовой информации о причинах и факторах риска развития злокачественных новообразований, клинических признаках и мерах профилактики онкопатологии различных локализаций. Пациенты, имеющие предопухолевые и опухолевые заболевания в эти дни, приглашаются в поликлиники для проведения диспансерного осмотра.
  Напоминаем, что диспансеризация определенных групп взрослого населения также направлена в первую очередь на ранние выявление таких злокачественных новообразований как: рак легкого, яичников, матки, молочной железы, желудка и пищевода, толстой и прямой кишки, предстательной железы, кожи.
  Лучшем мерой профилактики развития новообразований — ведение здорового образа жизни и регулярные профилактические осмотры у специалистов.

Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.