Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Акция по питанию
08:52
Акция по питанию

ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ:

ПЕЙТЕ МОЛОКО И  КИСЛО - МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!

С 23 декабря по 15 февраля 2016 года в Забайкальском крае проводится информационная акция «С заботой о здоровье», целью которой является  привлечение внимания граждан к своему здоровью и одной из его основных составляющих – питанию.

Здоровье человека во многом определяется, как и чем он питается, какие пищевые привычки он имеет. Нерациональное питание является одним из основных факторов риска развития многих заболеваний: сахарного диабета, артериальной гипертензии, ожирения и др. По данным центров здоровья и диспансеризации, в Забайкальском крае практически каждый второй житель питается неправильно.

С 23 декабря 2015 года по 15 февраля 2016 года в Забайкальском крае в супермаркетах Караван  (ул. Красноярская, 32-а; 1 микрорайон, 11; ул. Бабушкина, 104; ул. Профсоюзная, 25, корп. 2 «Зеленый караван»;  ул. Курнатовского, 73; ул. Журавлева, 79 «Новосити»), Эстье (Гастрономический бутик, ул. Новобульварная, 53), Два капитана (универсам, ул. Бутина, 50), Темп (супермаркет, ул. Ленина, 54) проводится информационная акция для населения «С заботой о здоровье» с целью популяризации здорового питания, молочной продукции, в том числе кисломолочной.

В рамках акции всем участникам будет предоставлена возможность получить раздаточный материал о рациональном питании, о пользе молока и кисломолочных продуктов, о факторах риска основных неинфекционных заболеваний,  номер бесплатной «горячей линии» по коррекции избыточного веса. В фойе супермаркетов будут размещены информационные стенды с нормативами параметров здоровья человека  - артериального давления, индекса массы тела, показателей сахара и холестерина в крови  и призывом пройти диспансеризацию. Кроме того, те граждане, которые в рамках акции приобретут кисломолочную продукцию и закваску для домашнего ее приготовления, в подарок получат пакет молока и флаер на 60% скидку  лабораторных исследований сахара и холестерина в крови в INVITRO. 

Партнеры акции: ГУЗ «Краевой центр медицинской профилактики», ООО «VIVO-маркетинг» и «РОСТА-маркетинг», лаборатория INVITRO, компания «Вимм-Биль-Данн», супермаркеты Караван, Два капитана, Темп, Эстье  приглашают граждан стать участниками информационных мероприятий и желают всем доброго здоровья и счастливого Нового года!

Категория: Новости | Просмотров: 753 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.